Светлана Дзуцева

с компьютера был удален microsoft office.возможно ли установить другой через инет? если да, то как?

Тимон

Качаем с торрентов нужную версию с активатором.

Антон

"возможно ли установить другой через инет? "
Ответ: Нет, невозможно... никак.
Придется скачать (или найти у друзей) установочный пакет Microsoft Office и установить.

Pa
Pavel

скачай и установи, или обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин

Руслан

а нафиг тебе офис? регистрируешься на google и там есть встроенный программы, аналогичные офису, зачем тратить ресурс жесткого диска на всякую ерунду.