Гульнара Романова

Народ все ето время я брожу по инту такшо подскажыте в какую мне игру поигарть люблю очень стратегии

Ирина Соболева

Любую из серии total war, Generals.

Александр Александров

из стратегий - серия игр "stronghold",а так скачай "скайрим", и будешь бродить не по интернету а в скайриме-не пожалеешь, прикольная игра...

Al
Alex

например в GTA San Andreas,GTA Vice City,Call of duty 2,4,5,6,Prince of Persia... И всё такое...