Sergei Studenikin

Народ!! ! подскажите программу для совмещения серий сериала (большой проект)

1).с меньшим временем создания проекта.
2). с большим обьёмом серий в одном проекте
Поясняю - есть сериал 1, 2, 3, сезон с 10-ю сериями в каждом. нужно совместить это всё в одну серию убрав с начала и в конце серий титры и заставку.

Евгения Богданова

Любая програма но токо она жрать процесор будет долго плюс долго будет генерировать качай sony wegas