Сергей Левшонков

Народ, подскажите программу, подобие TeamViewer

Народ, подскажите программу, подобие TeamViewer, но что бы без всяких цифр. Просто, я даю кому прогу, он включает, и я могу уже лазить.

Свет Александровна

> без всяких цифр

Ты дебил ?)
Ты переехал на ПМЖ в другой город на другую улицу в другой дом, не известив своего друга, Васю Залупкина о новом адресе своего жительства, и хочешь чтобы твой друг Вася Залупкин тебя навестил "без всяких цифр",т. е. НЕ ЗНАЯ куда ты переехал.

Зинаида Бойко

VNC - для этого как раз по моему и была придумана