Елена Мурзова

Не запускается TeamViewer 8

Запускаю TeamViewer 8 и ввожу код партнёра, на что программа мне вывешивает окошко с надписью: "Невозможно установить соединение". Введённый TeamViewer ID 2190 (пароль партнёра) не существует. Не могу разобраться почему не могу зайти в удалённый доступ, уже и программу переустанавливал и партнёр переустанавливал, а результата никакого, что происходит подскажите?

Ярик

в окно ID нужно вводить ID а не пароль

Варя Круглова

дык, партнер не подсоеденился видимо

Анастасия Бирюкова

оба закройте проги. снова откройте. пусть он опять скажет id и пароль, а ты опять их введешь справа вроде вводится. А ну правильно. ID справа, а пароль внизу... и "подключиться к партнеру"

Иван Атаманов

ты вводишь в пункт ID пароль
используй лучше
http://www.ammyy.com/AA_v3.1.exe

тут не ошибешься