Ир
Ирина

Проблема с Teamviewer на Андройде

Помогите
раньше работал с ТеамВиером на Андройде подключался к своему компу
сейчас я ввожу ИД и пароль идет подключения но вместо него возрат к вводу ИД

подскажите что делать
на комп установил последнюю версию програмы на телефоне постоянно обновляется

Jasur Umarov

У меня все работает с настройками по умолчанию (Galaxy S3, рутированный) .
Попробуй полностью снести Тимвивер с телефона и поставить заново.