Ксюшка Лукичева

TeamViewer 8.0.16642

Есть вышеуказанная прога. Нужно напечатать документы из 1С на локальном принтере из удаленного компа. Установила "удаленная печать" во вкладке дополнительно, как сказано в руководстве к проге, однако мои принтеры все равно не видит удаленный комп, может кто поможет разобраться?

Полина Попова

попробуйте перезапустить ПО
или сохраните нужный отчет себе на ПК и распечатайте локально

Евгений Дёмичев

Это программа для Удаленного управления компьютером, с помощью номера ID и пароля можно зайти на комп, если вы его дадите кому то по секрету, помочь настроить, установить программы, показать как работать.
Ваш вопрос не расшифрован!