Максим Быков

Научите пользоваться программой TeamViewer... очень надо

Наджибулло Лутфиллоев

а разве по описанию не понятно? запускаешь на обоих компах. и куда надо подключиться, бересь с того компа данные (логин и пароль) . можно настроить чтобы работало постоянно с одними данными

Даниил Павлов

Запускаешь программу, если тебе нужно "залезть" в комп другого человека, просишь его установить эту же программу, и продиктовать тебе свой ид-номер и пароль. ТЫ вписываешь его себе в проге и вауля, ты уже в компьютере другого человека.

Boomer Boomer

teachvideo. ru/course/213

Роман Иванов

Включаете программу, с левой стороны по серединке будет написан Your ID, называете этот айди, тому кто будет подключаться к вашему компьютеру и тот человек будет его копировать в правую колонку где будет написано Partner ID. Нажмёт Connect to partner и всё. Удачи!

Юля Бойко

Кто хочет подключится пишите в личку