Ильдарик Гумаров

Как научиться пользоваться интернетом

Ольга Михалева

попробуй купить учебник или запишись на специальные курсы. можно даже персонального учителя нанять

Татьяна Якубенко

Лазай по сайтам и научишься.

Оксана

Делом, а не словом. Для этого нужно: свободное время, желание, ЦЕЛЬ, поисковая система и временная изоляция от общественного мнения и этого проекта.

Залина Красова

Ответ в почте

Владимир Столяров

Если собираетесь учить или учиться, то вы обязательно поленитесь. Лучше посещайте сайты когда вам это требуется или нравиться. Возникнут проблемы задавайте вопросы как сча: ) или погуглите. Тем самым станете профессионалом.