Светлана Абдуллаева

каким интернетом лучше пользоваться на телефоне?

выбор между мегафоном и МТС, в пределах 150-200 р. , Поволжье, пользуюсь довольна таки часто. какой связью выгоднее, быстрее и т. д.

Елена Коцеруба

В последний раз, когда интересовался безлимитным Интернетом от МТС, они предлагали за эти деньги тарифы/услуги типа "если Вы скачаете 5-15 Мб в час, то до конца часа Ваша скорость уменьшается до 64-128 Кбит/с".

У Мегафона, на мой взгляд, получше предложения.

Alexalex

мтс

Турал Гулиев

Чем угодно только не мегафон (а лучше всего wi fi)