Дмитрий Стамболи

Скайрим DLC Dawnguard. баг со свитком. ищу как закончить через консоль.

Все имеющиеся виды консольных команд проверил. развожу панику уже который день. нужен точный код миссии "В поисках свитка" когда продан свиток дракон орку но квеста на его выкуп нет. и код который ЗАКРОЕТ ЭТУ МИССИЮ.

БОГИ СЖАЛИЛИСЬ! СЛАВА! Памятник вам дяденька у кремле за место цар пушки^________^ Грациос!

хотя.... отлично. квест есть. теперь диалог осталось от куда нить нарыть. нету диалога. хз пиздец короче

Валера Коробов

Пропиши setstage dlc1vqelderhandler 30 и у тебя появится квест на выкуп свитка.