Рустам Багаев

Как убрать красный тон волос?

Ко мне обратилась девушка с волосами черного цвета и красным оттенком волос, с просьбой пакраситься в коричневый цвет и убрать красный тон... ранее она была блондинкой осветленной, затем покрасила волос краской с красным тоном, потом она покрасила волосы черной краской, красный тон проявился на волосах после мытья головы... как убрать с черных волос - красный отлив? И получить чистый шоколадный цвет?

Елена Насонова

Зачем шоколад, там есть красный, а у вас его и так хватает.)))) ) Берите просто коричневый, плюс к красному, будет вам шоколад.

Begench Rejepov

Палет - темный шоколад

Влад Кравченко

просто покрастесь) и протонируйтесь