Рустам Мирзоев

Вопрос о пищеварении....

У меня на протяжении долгого времени уже урчит в животе, и постоянные газы, был у врача, всё что назначала не помогает, то есть я не увиидил эфекта
Вопрос такой
Это может быть на нервной почве?
И ещё я начитался в инете про рак кишечника и теперь сижу трясусь а вдруг рак так проявляет себя.. .
Короче может подскажете что нибудь.. .
из диагнозов у меня гастрит и сигмоидит..

Тим

Ну если на протяжении длительного времени, то это не рак, он давно бы проявился.

Sharif Akilov

У меня тоже гастрит, и знаю по себе, он вообще всю пищварительную систему сбивает. .
А так, вы наверно переживаете по поводу данных симптомов, нервируйтесь, и еще хуже становится
В инете ничего не читайте, не нервничайте, и идите к другому врачу

Аня Косулина

Это скорее дисбактериоз, у меня так было после антибиотиков, постоянно в животе урчало, позорище. Линексы, Бифиформы и т. д, не помогали. Помог Хилак Форте, но как заканчивала курс, все повторялось, пришлось несколько курсов пропить, сейчас забыла об этой проблеме.