Эльдар

Вопрос знатокам пищеварения 🙂

Можно ли на завтрак сразу съесть всю дневную порцию медленных углеводов? Это примерно 500-700 грамм какой-нибудь каши. Она вообще переварится или благополучно выйдет?

И не надо спрашивать, как это всё влезет 🙂

А Чутанов

Человек как вид, формировался в таких условиях, что ему нередко приходилось есть не каждый день, и иногда обжираться до отвала. Поэтому твой организм это выдержит, если это не станет правилом. Другое дело, что ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫХ причин для такого поведения, на горизонте не видать, чего то. Совсем не видать. 😕

Анастасия Елисеева

Такое количество каши Ваш желудок не удержит и придётся Вам с кашей расстаться в самый неподходящий момент.

Ольга :)

Растяжение желудка впоследствии вызывает нездоровый аппетит. Рекомендуется, по-возможности, за раз съедать не более стакана-двух пищи. Вроде. Если есть склонность к ожирению.