Оксана Чулакова

Виставка розпочалась о 19 год 30 хв і закінчілась о 21 год 15 хв. Скільки часу тривала вистава?

И так люди помогите решить задачу ребенку 4 класса все должно быть с объяснениями не просто ответ а все по этапно, пожалуйста помогите!

Анастасия Титовец

Ты за газ заплати.

Александр Карлов

Это чё, до четвёртого класса ребёнок ни разу часов не видел? И считать не умеет до сих пор?

А родители-то у этого бедолаги есть хоть, или он на теплотрассе живёт?

Юля Шабанова

21 ч 15 мин – 19 ч 30 мин = 20 ч 75 мин – 19 ч 30 мин = 1 ч 45 мин.
Ответ: выставка длилась 1 ч 45 мин.