Лилит Мовсесян

Скажите мою зарплату?

Я работаю социальным педагогом в школе (по диплому) стаж 13 лет, 1 квалификационная категория, высшее педагогическое образование?

Илья Кутепов

В аналогичной ситуации мне когда-то пришлось писать письмо в краевой комитет по труду и заработной плате. Только они и смогли всё подробно разъяснить. А сейчас интернет - воспользуйтесь им. Единственное, что могу сказать, зарплата у Вас окажется маленькой. Мои знакомые учителя с высшей категорией и сорокалетним стажем получают за одну ставку чуть больше шести тысяч. А начинающим платят меньше уборщицы. И ещё.Размер зарплаты различен в разных регионах. Успехов Вам!

Жека

В январе вроде как повысили. Нам в детсаду говорили, что повысили, и что даже некоторые педагоги из-за этого вернулись на работу с детьми.