Евгений Миргаязов

Как вам мой первый ролик в ютубе?

С другом сделали наш первый ролик пожалуйста посмотрите и оцените (прокомментируйте в ютубе) , понравилась ли вам эта тематика или ЭТО БРЕД:)? ! http://www.youtube.com/watch?v=GxANkEJKvcc

Снимал на айпэд мини с программки iMovie делал по шаблону, арсен высмеивают там другое это раз, а второе мы просто так это написали:)

Наталья Петрова

Заставки норм, вот в принципе и всё текст смените, носки убрать.. . блин причём тут носки? не надо зас*рать youtube, и так там кала много.

Ал
Алсу

займись чем-нибудь умным.

Светлана Сорочинская

)))Это бред но мне нравиться) А что за программа?

Антон Костров

говнище школоты
канал который вас якобы вдохновил-высмеивает таких как вас кстати