Екатерина

Президент и законодательное собрание России, - крупнейшие в мире наркодилеры.

1. Современная Россия является правоприемницей СССР. И Российской империи.
2. До февральского переворота (1917г.) , Россия была одной из самых неалкогольных стран.
3. Алкоголизация страны началась после закрытия программы "НЭП", когда стало ясно, что денег на промышленное строительство не хватает.

Правительство молодой республики начало последовательное и планомерное введение в сознание народа мысли, что пить алкоголь и курить табак, - хорошо.
и эта отрава продавалась очень дёшево.
прошли годы. народ конкретно "подсел".

сейчас, и, давно уже ПРАВИТЕЛИ смело повышают цены на алкоголь и табак. Они правильно понимают: "куда ты денешься! "
всё верно, если 20 лет куришь.. . будешь платить.

я не вижу и достойных и бесплатных, учреждений по избавлению от зависимости.

Вот они не наркодилеры?

вот Вы, лично Вы, Ваше мнение скажите.

Яна Иванова

колхозная политология.
надоели дибилы-пророки....

Ольга Баранова

вопрос в корень зла.

Галина Шумилова

Я бросил курить. Мне не понадобились никакие учреждения.
Поставьте себе цель, только не "бросить курить", а повысить "уровень здоровья", улучшить какие-то аспекты личной жизни или ещё чего-либо, но чтобы было связано с курением. Посмотрите из чего делают сигареты (не из табака точно) , эффект виноградной грозди в крови (все можно найте на ютубе) . Делайте себе подарки за интервалы без сигареты, постепенно увеличавая эти интервалы. ВСЁ, никаких дорогих методик, мучительных истязаний и т. п.