**
***ян@чка ***

Блин, как теперь в России курить на улице, какието драконовские методы вводятся!!))

Наталья Сухова

Закон есть закон, придется выполнять.

Марина Бухарова

вот и правильно! нечего портить здоровье себе и окружающим!

Константин Лабзин

Как курили, так и курить будут. Ничего, кроме цен на табак, не изменится.

Ве
Вера

Правительство безмозглое. Да и те, кто этому закону рад. Их травят поддельными продуктами, лекарствами, но они этого не замечают. Решили во всём курильщиков винить. А машин сколько. Выхлопных газов.

Вадим Леонтьев

По моему мнению, всё правильно. Курите на улице. Курящие отравляют некурящих больше чем себя))

Катерина Базанова

Дома курите, пока жена не выгонит или не заболеете. Здоровья вам и долгих лет жизни !