Алексей Мольков

Мне 13 лет. Мама устроилась на работу "Частная няня" и сидит с моей двоюродной сестрой.

Мама устроилась на работу "Частная няня" и сидит с моей двоюродной сестрой. Деньги маме платит отец сестры (11.000 р.) . Но в итоге сижу я, хотя мне не интересно играть с ней в котят и куколок. Я же подросток, мне уже мальчики начинают нравиться. Я пыталась маме объяснить, но она говорит что одевать и кормить я тебя как буду Помогите!

Мама своими делами занимается.

Я просто устала! с 9 лет сижу! с 8:00 и до 19:00 а иногда до 21:00!

И в то время как я с сестрой сижу, мне с подругами гулять нельзя!

Я пытаюсь ей объяснить что тоже хочу свободное время, гулять, общаться, но сестра психует и всё своему папе рассказывает!

в школу хожу, прихожу, играю с ней, а потом уроки до ночи делаю!

Мама поесть готовит и собирает сестру к приходу родителей, а когда я в школе мама сидит с Евой (сестрой) . В учебное время ладно, терпимо, но летом! Так хочется погулять с друзьями!

Сестре 6 лет, сижу дней 5-6 в неделю.

Андрей Мясо

Я тебя чудесно понимаю) сама не люблю даже летом сидеть с младшим братом)
Но если это действительно важно для семьи, и другого выхода нет, то надо перекантоваться. .

А что мама делает в то время, когда ты "работаешь" вместо нее?

Действительно, а в школу ты не ходишь? ?

То есть мама устроилась на работу зарабатывать деньги, а в итоге работаешь и обеспечиваешь семью ты, а мама все равно занимается своими делами?

Shurikvmb Shurikvmb

Что значит помогите? Маме помогать надо. Не переломишься.

Наталья Соловьева

фигасе, а если б мама устроилась в шахтерский забой-она быф тоже тебя посылала вместо себя?

Artem

Маме надо помогать. Но не все время, конечно. Договорись с ней как-то, что будишь проводить с сестрой определенное количество времени, так, чтобы и на себя-любимую время оставалось!!

Сергей Сорокин

С 9 лет. . с 8 до 19 часов?? ? А тебе разве в школу ходить не надо?? ? 🙂