Екатерина Степанова

Кто нибудь застревал в лифте? Было сильно страшно?

я сегодня застряла в лифте, при чем еще свет отключили. Как хорошо, что я не страдаю клаустрофобией. Через 15 минут меня вытащили)))

Елена Коцеруба

ну вот, чего боятся то главное слушать и говорить когда кто-то рядом0

Rycik

не, было не страшно. просидел два часа пока не вытащили. ппц как в туалет хотел. слава богу вовремя вытащили)))))

Наталья

Застревали в восьмом классе, страшно не было - было весело! Нас там 8 дур 15-летних было, да еще и с портфелями.

Наталия Цыганкова

Не страшно, хоть и высоты боюсь... .
Сколько раз одна застревала, с подружками.. .
Один раз ехали в гости с друзьями, закуска с собой, выпивка и бац, лифт застрял.
Ну мы сначала позвонили диспетчеру, потом хряпнули водки, которая у нас с собой была, мужики начали раздвигать двери и нас, девчонок вытаскивать (и застряли то между этажами, тоесть там еще постараться пролезть надо было)) )
Ржаааалииииии помню)))

Виктория Никишина

В детстве ток застревал раза три в старом лифте с одной дверью железной, но всегда сам выползал оттэдова, колёсиком открывая её...оставалось надеяться ток что он не поедет в верх или вниз и не сломает мну пополам.... ну не торчать же там, когда меня ждут улица и друзья?!..))

Елена Лобина

кто нибудь да, а лично я - нет)

Тв
Твоя

страшно не было бы, а вот если в туалет приспичит...

Лена Барышева

Очень, а представьте вы бы там застряли так, что приходилось бы выламывать

Сергей В

В первую очередь, ни в коем случае нельзя поддаваться панике! Если в лифте работает кнопка связи с диспетчером - сообщите о произошедшем. Если нет, то выручить может мобильный телефон. Прекрасно, если в записной книжке мобильного будет заранее сохранен номер аварийной службы. Если нет - следует звонить близким, родным, друзьям, которые смогут, в свою очередь, сообщить о происшествии в аварийную службу и вызвать помощь.
Во время ожидания представителей аварийной службы в лифте следует вести себя спокойно, не пытаясь разжать двери лифта в попытке выбраться самостоятельно. Если телефона под рукой нет - кричите и зовите на помощь.
Рекомендуется снять или расстегнуть верхнюю теплую одежду. Курить в застрявшем лифте - нельзя: поскольку неизвестно, сколько придется провести времени в ожидании.
Если справиться с волнением сложно - можно позвонить кому - нибудь из близких. Обычно голос близкого человека, хоть и услышанный по телефону, способен прогнать волнение и страх.
Если под рукой есть питьевая вода - расходуйте ее крайне умеренно.

Лариса Сапрыкина

В моем доме если лифт застревает, то вся панель обесточивается (в том числе и кнопка вызова диспетчера) . Телефон сеть практически не ловит. Застрял как-то раз ночью - и всё... А чего бояться-то??

Любовь Чапурина

сыкотно было, в смысле сЦать сильно хотелось))))