Виталий Иванушкин

Где можно купить платье в стиле рок?

Очень нужно найти платье в стиле рок, что-то в стиле Аврил Лавин - не латекс и кожа, а скорее глем рок. Интересуют магазины в Москве, которые продают одежду такого рода 🙂

Катерина

Ищите в Интернет-магазинах.

На
Наталья

В "рок бункере" была?

Татьяна

Берете любое подходящее платье (например, с пайетками или из "чертовой кожи"),дополняете соответствующими аксессуарами - и делов-то!

Фа
Фарида

в топшоп, зара, бершка..

Папапа

Мне квжется этот стиль вам не подойдет

Сергей

На сайте проскейтер ищите! proskater. ru