Петя Карсаков

Завязать тонкий галстук

незнаю как правльно называется, даже изображений не нашел. Похож на этот но вообще одной ширины. Каким узлом завязать, чтоб смотрелось красиво? Да и желательно не слишком сложную схему

Татьяна Покровская

в яндексе вбейте"как завязать галстук в картинках" методом проб найдете подходящий. Я своему мч так подбирала варианты узлов.

Анастасия Гусейнова

это как с веревкой вфяжешь узел на шею привязываешься к трубе 10 этажа и ...ой чото я