Дмитрий

Как завязать галстук пятиклассниЦЕ школу? Подробности внутри.

Я учусь в 5-ом классе. Моя школьная форма состоит из юбки, блузки и жакета (жакет с большим вырезом) смотрится очень хорошо! Но с блузками, которые я одеваю повседневно (в не парадные дни) этот вырез выглядит пусто, мы с родителями решили заполнить его галстуком. Но не строгим, а больше похожим на бант, на ленту. Скажите как его завязать?

Мне из ленты надо его завязать!

Мальвина

Надо видеть галстук этот, чтобы что-то советовать.

Cr
Crux

Ну так может бантом и завязать. Или маленькую косыночку приспособить?