Александр Семенчуков

Утешение в каких областях жизни можно найти в Библии?

Камо Мовсисян

И от рабства греха, и от болезней, и от несчастья, и от бедности, и от смерти, т. к. даровано нам обетование Вечной Жизни, если записаны наши имена в книге жизни. Для меня важно - от " унылого духа"- от депрессии. " Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости"Притчи 17:22 .

Мария Щербинина

В принципе во всех. В Библии Бог назван «Отцом сострадания и Богом всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» . В другом библейском стихе сказано, что он «Бог, утешающий угнетенных» (2 Коринфянам 1:3, 4; 7:6).

Nadezhda Fedorovich

в рабстве

Алексей Обутов

Утешение в библии и религии можно найти на все.... если ты этого хочешь... но найдя это утешение... ты уже не сможешь выйти от туда.... это очень сложно....