Данил

как читается на англиском слово три. фри или сри

Рамазан Садыков

произносить слово three по-русски с непривычки трудно. но никаких фри или сри. это в корне неверно. если у вас был плохой учитель языка, могу пояснить: между зубами ставите кончик языка и выдуваете воздух .получается среднее между "с" и "т". есть еще слово this. произносится так же, но с голосом. тип такой, как в русском дублируются согласные "т" - "д", "с" - "з" и так далее

Ал
Алексей

В гугл есть переводчик... там можно прослушать произношение....

Ivan Belov

Второй вариант)

Ульяна Беляева

Русскими буквами произношение не всегда можно передать. Точнее -- почти никогда))) . Именно поэтому все иностранцы с акцентом разговаривают. А чтобы чисто разговаривать на другом языке нужно часто слушать речь и вырабатывать произношение.

Мария Гундырина

да говорите как угодно они всё равно дапрут чяй не тупые

Та
Татьяна

а какое это отношение имеет к эзотерике?

Валерия Чугунова

вопрос не в ту категорию - тут великих философов зашибись гора 🙂