Дима Кудравец

В какой Программе можно сделать так что бы Видео как бы сказать Меняло цвет?

Я видела в одном видео И тоже захотела так сделать

Дмитрий Мельниченко

В любой видеомонтажной программе в которой есть цветокоррекция.
Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker, VirtualDub

Ainash

В любой эффектами цвета по ключевым точкам