Алеся Самошкина

Ребят подскажите) Что лучше? Или может свой вариант?

Нужен совет) Хочу в будущем приобрести мот) Присмотрел 3 варианта, подскажите какой лучше: Yamasaki Skorpion, Stels SB 200 или Centurion (BITRIX или TSUNAMI). Или может что своё посоветуете?) (хотелось бы с красивым дизайном (спорт) и недорогое)))

Георгий Тараканов

лучше купи хороший спортивный велосипед
чтобы не мучиться с китайским гавнищем

Ма
Мария

Stels SB 200 самый лудчший мот из всех придставленых очень резвый для китайца всех альф дергать будешь только так

Анна Самохина

А на какую сумму можно расчитывать? Стаж вождения? Личные предпочтения? Мото бывают разные и для разных целей (эндуро, дорожник, чопер, спорт) . Ориентируйся на ведущие марки: хонда, ямаха, кавасаки, бмв) . Определись со стилем езды и суммой, тогда подскажу)

Ок
Оксана

У меня был Стелс Вортекс. Новый брал. Отличный скутер, хоть и говорили что раз китайский то некачественный. Устроил меня вполне. Продал по другой причине, деньги были срочно нужны