Светлана Оболенская

это правда что между нами нет будущего?(

просто вытяните карту да нет

Евгения Григорьева

У него есть выбор между Вами и другой, но не факт, что этот выбор будет не в Вашу пользу.

Анастасия Чекаленкова

а где фотогрфии имена даты рождения

Мила Milashka

цыганские карты сказали
у него другая любимая.
и вы поругались навсегда

Иван Блоха

Да, но не сейчас.

Настенька Бурсикова

Мы несовместимы по гороскопу, НО мы сами творцы своего счастя, живем счастливо слава Богу! Не верьте всяким гаданиям и слушайте свое сердце и разум. Удачи.

Юра Крутелев

Мужчина не свободен. На уме у него другая женщина. В сердце к вам чувств нет, он вообще никого не любит.