Юлия Смирнова

Помогите пожалуйста найти музыку из песни:))

Поет Питбуль, песня Global Warming, нужна именно отдельно мелодия из этой песни в оригинале:)

Не надо мне караоке. Музыка эта в оригинале есть: )
Мне её и надо. Просто слышала как то эту мелодию вот и захотелось себе скачать а кто создатель этой музыки я не знаю..

Я же говорю что музыку из этой пенси я слышала на танцах в гостях... она мне понравилась эта мелодия.... она есть в оригинале, т. к. Питбуль некоторые свои песни создал с музыкой из фильма или просто готовой мелодии..

Lilya Lilya

какой оригинал, ты ищи хотя бы караоке
----Сомневаюсь я однако, что Питбуль ещё и такой вариант предоставил. А голос программно убрать нельзя.