Алла *******

Ищем интересный фильм о шизофрении.

Всем доброго времени суток.
Как была сказано чуть ранее, ищем фильм о шизофрении. Желательно, чтоб было нечто похожее на "Незваные" ("История двух сестер" не котируется) , "Эффект бабочки" и/или "Донни Дарко" (тут скорее по атмосфере) .
Что-то атмосферное и интересное. Заранее благодарствуем.

На
Наташа

остров проклятых

Любасик Болдинова

Остров проклятых

Оксана Голенкова

"Остров проклятых" с Ди Каприо. Ну там на мой взгляд не столько шиза, сколько паранойя, хотя я не врач, не берусь судить точно...

Ravil

"Бойцовский клуб"

Гулия

Тайное окно, Роковое число 23