Политехника Флексико

ищу интересные фильмы про умственно отсталых, сумасшедших, чудаков, подскажите

Kis-Myu Kis-Myu

"Человек дождя", "Форрест Гамп", "Игры разума", "Пробуждение", "Планета Ка-Пэкс", "Пролетая над гнездом кукушки", "Скафандр и бабочка", "А в душе я танцую", "Остров проклятых", "Американский психопат", "Машинист", "Черный лебедь", "Паук".

О*
Оксана ***

Добавлю к этому списку индийский "Меня зовут Кхан". Не типичный индийский )))

Мария Атанова

дом страха
глюки

Василий Матуль

"Все без ума от Мэри"

Александр Котов

Аронофски Пи
Донни Дарко

Кирилл Павлов

Что гложет Гилберта Грейпа?
)