Виталий Ремизов

Какие есть игры про Вампиров и тд кроме Sims

Но чтоб играть можно было за вампира, можно и онлайн игры такого типа! Подскажите плз.

Сергей

Наследие Каина, там вампиром играешь

Kirk Masaloff

дракула

На
Наталья

Кровавая и беспощадная игра: Блоод Рейн. Написал на русском т. к. не примит вопрос 🙂
Игра очень интересная. Очень увлекательная.

Иван Кривошеев

помню в свое время мне очень понравилась vampire the masquerade bloodlines...
Вот вспомнил наверно нужно будет переиграть, что-то захотелось.
Ну еще квест dracula 2 понравился.

Елена Попова

Девил май край

Александр Мышкин

BloodRayne 1,2
Маскарад вампиров

Roza A.

Из интересного можно вспомнить, как ни странно, Скайрим, а именно сюжетную ветку дополнения Dawnguard