Айбек Осмонов

выйдет ли Darksiders 3 ?

Кристюша

Не имею представления об этой игре

Кристина Курилович

никаких заявлений от разработчиков не поступало

Алексей Богданов

Вопрос спорный, компашка которая разрабатывала эту игрулю сдулась вроде как, её купила какая то другая крупная компания по разработке игр. И у них нет в планах Дарксайдерс 3.Возможно пока, нет. Может быть вспомнят и начнуть клепать игрулю.

Алексей

Следи за новостями на www.gamebomb.ru. Ддддддддддддддяденька обо всём, если что, расскажет.

Геннадий Полковников

Вопросы аля: Почему мы сражаемся? - задавайте Пандаренам.
P.S. Кто в теме, тот понял 🙂