Сергей Елькин

Когда выйдет симс 3 университет?

Владимир Зинченко

The Sims 3: Времена года 13 ноября 2012
15 ноября 2012
Восьмое дополнение линейки игр The Sims 3. В дополнение «The Sims 3 Времена года» появились погодные и климатические изменения: четыре времени года, осадки в виде ливней, дождей и снега, а также высокие и низкие температуры. Издание Limited Edition включает в себя эксклюзивное заведение «Ледяной бар» . Это элитный клуб, который можно разместить в любом городке The Sims 3. «Ледяной бар» будет доступен на протяжении всех времен года. Подарок включает в себя 12 новых объектов, целиком сделанных изо льда.
The Sims 3: Студенческая жизнь 5 марта 2013
7 марта 2013
В этом дополнении подростки смогут получить высшее образование, чтобы получить существенный карьерный рост в любой профессии. В игре появится классический университет, напоминающий чем-то здание Оксфордского университета, в котором будет работать целый штат профессоров. Также в игре появятся общежития и отдельные квартиры для студентов. В общежитиях будут автоматы с напитками и едой. Симы смогут теперь брать интервью у других персонажей. В университете будет своя спортивная команда, которая, в свою очередь, будет иметь свой талисман. Студенты смогут выполнять задания на компьютере или в тетради, сидя на траве. Появятся рюкзаки, которые симы будут носить за спиной, снимать и класть рядом, а также предметы для мастерской художника.
The Sims 3: Райские острова Июнь 2013
Июнь 2013
Симы смогут построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. «The Sims 3: Райские острова» представляет новые возможности для строительства: фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении можно создать собственный вид райского острова для симов и начинать путешествие.
The Sims 3: Вперед в будущее Осень 2013
Осень 2013
Одиннадцатое дополнение предоставляет возможность попасть в футуристический мир, совершив путешествие во времени. В дополнении «The Sims 3: Вперед в будущее» множество новых объектов на тематику будущего.

Эдуард Гарбузов

5 марта в мире, в России чуть позже