Ali Jabbor

Бинарные деревья С++

Нужно построить бинарное дерево, согласно рисунку ниже, и вывести его структуру на экран на основе функций обхода. .
с функциями обхода все понятно, но как создать это дерево в соответствии с картинкой?

Юленька Байкалова

Так и создать. Запоминать указатели на узлы и по ним вешать новые.

Например:
struct Node{int key; Node *left,*right;};
...
Node* root = new Node;
root->key = 1;
Node* node_2 = new Node; node_2->key = 2; root->left = node_2;
Ну и т. д.