Ульяна

Подскажите интересную игру головоломку

Ек
Екатерина

Именно головоломок я не знаю, но есть игры, типа искалок предметов, там тоже присутствуют головоломки, чтобы открыть сундук, нужно решить, какую куда фигурку поставить и что-то вроде этого. "Дом у озера. Дети тишины" - замечательная игра, местами страшновато, но столько разных путаниц, хоть голову ломай!
"Дом 1000 дверей" - тоже интересная игрушка, тоже наподобие "Дома у озера", только ничего страшного там нет.

Aнюта

Antichamber (2013)

Ар
Артур

Балда
Siberia
Siberia2
Siberia3