Михаил Филатов

Поменяла пароль у ящика и забыла? ( Как восстановить, ответ на кодовый вопрос-не принимает.

Как восстановить, ответ на кодовый вопрос-не принимает.

Ксения Поджарая

Там вроде можно через номер телефона или другого ящика, который привязан к данному. А вообще советую создать блокнот на рабочем столе со всеми паролями, если комп ваш, можно просто в папке замаскировать) ) Или в телефоне все хранить или в настоящем блокноте, вот тогда никаких проблем с паролями не бывает.
Удачи)