Алексей Кривцун

как скачать видео с яндекс видео?

Princessochk

Download manager он сам встроиться в браузер и предложит скачать, как альтернатива - перед ссылкой добавить ss чтобы скачать с сайта ru.savefrom.net

Администратор *

Internet Download Manager хорошая программа. Попробуйте

Алексей Суровец

посмотрите исходник, найдите видео в формате .flv, скачайте конвертер, переконвертируйте в mp4 или avi, либо используйте софт или дополнения к браузерам

Наташа 1

ilivid тоже нормальная прога