Сергей

Как набрать много голосов в конкурсах?

Принимаю участие в конкурсе. Попросив друзей от силы набрала 300 голосов. Не успела обновить страницу, как у соперника всего за 1 минуту появилось более 500 голосов.
Подскажите, какие есть способы для накрутки голосов? (программы, сайты)
Всем заранее огромное спасибо!)

Диана Лаврова

программы караются по закону и баном на сайте, где проходит конкурс. можно только самим кидать сообщ. о мольбах о помощи в конкурсе)