Оксана Вершенко

кто поможет набрать голоса в конкурсе

слышала это можно сделать с динамическим IP. Помогите. первый раз участвую в конкурсе и не хочется проиграть в сухую)))) . может кто сам проголосует в конкурсе за меня вот ссылка http://www.johnsonsbaby.ru/photo/view.do?id=g2129679 . это официальный конкурс от джонсонс беби.

чтобы проголосовать нужно нажать "войти" которое находится вверху страницы и выбрать затем соц. сеть мой мир и т. д. из всех сетей от одного человека голоса учитываются. далее после выбора сети вас вернет вновь на страницу с альбомом и под ним появится кнопка "голосовать"

да вроде только что все было нормально. может и глючит.

Екатерина Шалашова

"...Для того, чтобы проголосовать за альбом, авторизуйтесь на сайте. .."
Авторы конкурса - идиоты. Нахрен нужно, плодить аккаунты только для того, чтобы один раз в жизни за кого-то проголосовать?

А авторизация через mail.ru не пашет, или глючит.

Savanai Larsi

Заняться вам нечем и ещё нас в это втягиваете