Эрадж Иванов

Не могу изменить язык дисплея на Windows

пытаюсь поменять язык дисплея так как пишут в интернете. Перезагружаю ноутбук, но он не меняется вообще. Русский то везде стоит в настройках, но на деле все равно английский

Анечка Жукова

Язык можно установить на Корпоративную и Максимальную версию - обычным путём, через центр обновлений или скачать и установить яз-пакет.