Александр Наумов

Не могу переустановить windows 8 для одного языка на Windows 7 максимальную.

Раньше выдавало ошибку не хватает места на жестком диске, хотя хватало. Теперь просто выдает ошибку (повторите операцию) . Вариант ли вообще переустановить Windows 8 на Windows 7 ?

ноутбук Sony Vaio

Шла вместе с ноутбуком.

Alexandr Yakovlev

мож образ коцанный восьмерки ?? вот скачай попробуй если хочеш коробочную версию и сравни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/page4.html

Владислав Плотников

как я зная 8 ставиться на чистый диск а не обновляет 7! тоесть заново ставь ОС без сохранения всего с предыдущей винды! какую версию 8 вы ставили и откуда взяли

Нуралы

Acronis Disk Director 11 Home он тебе поможет. ключ скину на твою почту

Елена Васютина

для начало пере запусти 8 ку к заводским настройкам ноутбука. посмотри может будет работать после этого нормально. обязательно сделай резервные диски такая функция есть в ноутбуках . если дело не пойдет с них все вернуть можно. Я на MSI ноутбуке столкнулся с проблемами после установки 7 ки и если бы не диски восстановления то труба. надо еще смотреть на оф сайте драйвера под 7 ку и потом их ставить в правильном порядке) ) ) геморрою больше будет это точно. хотя на Sony Vaio не побывал устанавливать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

An@stasiya Андреева

8 хорошая ОС + лицензия, зачем тебе пиратская 7.

Олег

Была такая же проблема, юзай mwfix