Денис Верушкин

Я переустановил Windows 7 на Windows 8, и теперь у меня разрешение 640x800,и помеять его я не могу.

Подскажите, что теперь делать?

Ру
Рус

дрова установи

Ал
Алексей

Установить драйвера видеокарты.

Максим Мухамедзянов

не стоят драйвера на видеокарту.
а зачем менял-то? )

Екатерина Люст

ПКМ на рабочем столе и там найди "Персонализация" и выставь. Даже без дров можно. А патом проверь обновления, система сама должна скачать и поставить драйвер на видяху.

Светлана Абдуллаева

Установить драйвера видео-карты, но виндовс 8 пока еще говно!

Толибек Эшонкулов

Нужны драйвера видеокарты