Макс Толокин

Программа для мониторинга состояния CPU, похожая по функциям на MSI Afterburner.

Как называется программа для мониторинга состояния CPU (температура, загрузка ядер (%), желательно загрузка оперативной памяти) , которая в режиме реального времени (во время видеоигры, например) будет показывать эти данные? Недано видел видос на YouTube, где использовались одновременно MSI Afterburner и эта програмка.

Константин

У меня стоят гаджеты на 7ке и 8ке. Правда, тмпературу не показывает
Скачай aida64
По поводу игр - не знаю, что посоветовать. Я этим не заморачиваюсь. В игре аида не будет показывать все это