Александр Астахов

что случилось с браузером опера? (картинка внутри) как исправить???

перезагрузка компа не помогает, через диспетчер задач ничего не могу сделать, так как там нет отметки о том, что опера запущена
программа не удаляется, не переустанавливается и не обновляется
при любом действии, обращенном к браузеру, выскакивает это окошко

Ан
Анастасия

А что с ним опять что то случилось 🙂 Вопрос не в тему

Виктория

попробуйте в безопасном режиме удалить.
на будущее пользуйтесь portable-версией.
вот гугловский перевод ошибки:
Опера не удалось получить доступ или обновить ваш профиль. Это, возможно, произошло потому что ваш компьютер не имеет достаточных ресурсов или потому, что некоторые файлызаблокированные другими приложениями. Возможно, вам придется перезагрузить компьютер, преждеОпера начнется снова.

Владимир Шкваркуненко

Опера не можт получить права доступа Администратора

Александр

Перевожу дословно:
"Опера не смогла получить доступ к профилю пользователя. Это могло произойти из-за недостаточности доступных в данный момент ресурсов или потому что некоторые файлы заблокированы другими приложениями. Возможно Вам нужно перезагрузить компьютер прежде чем Опера запуститься вновь. "
Объясняю:
- или вирус заблокировал доступ
- или какая-то другая программа (скажем, антивирус) .
Что делать:
- проверить диск С на ошибки;
- просканировать комп на вирусы
- попробовать, как уже советовали выше, через F8 на старте компьютера загрузиться в "Безопасный режим" и в нём удалить установленную версию Оперы, а потом перезагрузившись в обычный режим, профильтровать реестр с помощью либо Auslogic BootSpeed, либо Uniblue RegistryBooster, либо Uniblue PowerSuite.
- после этого можно попробовать переустановить Оперу сызнова. И, главное, не нужно ставить наиновейшую версию. Ставьте 11.63 и всё будет работать..))

Сергей

Была такая же проблема, юзай mwfix