Юлия Семёнова

Что случилось с оперой?!

Сидела в интернете и тут опера выдала ошибку. я сё закрыла. заново запустила. а она выдаёт ошибку:

Кирилл Козлов

она зависла в процессах. Можно вручную её выкосить (в диспетчере задач) , можно перезагрузиться.
И обновите оперу. Новая такого не выкидывает

Елена Пятова

Опера стала отстойной. От версии к версии всё хуже. Я давно уже на Хром пересел.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аня Гармашова

Перевод: Вы должны установить аську с индивидуальными профилями, чтобы позволить многим пользователям запускать одну копию самостоятельно. Возможно запущено два процесса, проверить можно в диспетчере задач, завершите процесс opera.exe, далее запустите снова, если ошибка будет повторяться, переустановите.