Ольга Ковалевская

Что-то случилось с поиском в опере.

Помогите разобраться, сегдня включила ноутбук, зашла в оперу, ввела в поисковик запрос, НО, никакого ответа не дождалась.
Опера обновлена до последней версии. Обновляла несколько раз.
Яндекс работает, а Гугл нет.
То есть, если раньше я просто вводила в поле адреса необходимые слова, перед ними автоматически появлялась буква g, и меня перенаправляли на страницу с результатами. А сейчас, ввожу слово, мне показываются гугловские подсказки, и всё. Никакого перехода.
Что делать? ? Удалять оперу и снова устанавливать?

Александр Алексенко

нет просто открывай новую вкладку и на експресс-панель гугл вынеси и все.
можеш попробовать переустановить.
у миня таже фигня

Дмитрий Суслин

Скачай по ссылке -путя. рф/2мх - самораспаковывающийся архив портативной свежей версии Опера без проблем