Таня Хиль

В опере нужная страница перекрывает главный поиск. Как исправить.

Когда я хочу открыть страницу из нескольких найденных в главном поиске в опере .То моя главная поисковая страница закрывается и на ее месте выходит эта. Как сделать чтобы открывалась и главная страница и тут же несколько необходимых.

Виктор Ильин

толком не поняла, что у вас случилось, но попробуйте нажать на клавиатуре клавишу F11 (это верхний ряд ), если не получится просто нажмите эту же клавишу еще раз, все вернется как было.

Увидела пояснения, это решается просто, когда хотите перейти по ссылке и чтоб ссылка открылась в новой вкладке, нужно нажимать не левой кнопкой мыши, а щелкнуть колесиком, т. е не покрутить его, а нажать как на кнопку на колесико мыши. вернутся на страницу с поиском можно по стрелочке влево, вверху окна рядом с адресной строкой.

Ал
Александра

Нажимай на ссылку средней кнопкой мышки (колесиком)