Мухаббат Насырова

мне 21 смогу ли я вырасти еще на 10 см если буду есть растишку и весеть на турнике?

Анатолий Кузин

Дурная голова рукам покоя не даёт :))))

Ириска Сладенькая

Люди растут до 25 лет, хз все возможно

Ольга

нет. отстань от растишки, а турник никогда не вредил никому. тока не виси на нем, а подтягивайся. за пару лет регулярных упражнений ты приобретешь хорошую форму и уверенность в себе. так что тебе будет похуй, какого роста твой соперник - рука сильная, табуретка тяжелая.

Ле
Лена

Нет, поздно уже